ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
Завершился 46-й Всероссийский велокросс на призы АО «Ижевский радиозавод»

В минувшие выходные в парке Березовая роща традиционный велокросс на призы ИРЗ собрал свыше 300 спортсменов из Удмуртии, Пермского края, Свердловской и Самарской областей и Санкт-Петербурга.

На торжественном открытии участников приветствовали министр спорта Удмуртской Республики И.В. Краснов, начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска В.Ф. Елгешин и советник генерального директора АО «Ижевский радиозавод» И.Н. Валиахметов.

Традиционно осенний велокросс проходит при поддержке Ижевского радиозавода и при активном участии велошколы «Импульс». Несмотря на непростые погодные условия, воспитанники велошколы показали хороший результат, завоевав 15 медалей различного достоинства, 6 из них за первое место. Всего в рамках 46-о велокросса было разыграно 14 комплектов наград. Отдельные заезды организаторы провели для спортсменов-любителей и сотрудников АО «Ижевский радиозавод».

Победители и призеры были награждены медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска, дипломами АО «ИРЗ», памятными кубками и ценными призами.

Все новости