ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
На Ижевском радиозаводе прошел конкурс профессионального мастерства

25 февраля состоялся итоговый общезаводской конкурс профессионального мастерства. За звание быть лучшим в своей профессии боролись 78 работников Ижевского радиозавода. В конкурсе участвовали специалисты нескольких рабочих специальностей: монтажник радиоэлектронной аппаратуры, токарь, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, контролер деталей и приборов, контролер станочных и слесарных работ.

Традиционно конкурс проходил на четырех разных площадках и состоял из двух частей: теоретической и практической. На каждой из площадок работала отдельная рабочая комиссия, обычно состоящая из различных специалистов и представителей дирекции предприятия. Судейство проходило по двум возрастным группам — до и после 30 лет. И опытные участники, и те, кто принимал участие впервые, отнеслись к конкурсу очень ответственно и серьезно, стараясь своими знаниями и умениями подтвердить свой профессионализм.

Торжественное награждение по итогам соревнований состоялось в заводском музее 28 февраля. Победители конкурса получили памятные медали, грамоты, вымпелы и цветы, а лучшие из лучших — радиоприемники «Лира» и денежные премии.

Все новости