ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
ООО «ИРЗ-Ринкос» стало лауреатом премии Президента Удмуртии в области качества

Дочернее общество «ИРЗ-Ринкос» Открытого Акционерного Общества «Ижевский радиозавод»  стало лауреатом конкурса на соискание Премии Президента Удмуртской республики в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Цель конкурса — сконцентрировать и активизировать предприятия республики на улучшении  качества продукции и услуг, обеспечивающих реализацию национальных проектов, выдвинутых Президентом России, повысить конкурентоспособность отечественной продукции.

Комиссия конкурса  оценивала  деятельность ООО «ИРЗ-Ринкос» по 8 критериям. Среди них — роль руководства в организации работ по качеству,  профессионализм персонала, система управления процессами производства, рациональное использование ресурсов, социальные и экологические аспекты.

Постоянно проводимая проектная деятельность в подразделениях дочернего общества по совершенствованию технологий, организации производства, методов контроля и испытаний для улучшения результативности системы менеджмента качества позволила продемонстрировать ООО «ИРЗ-Ринкос» системный подход в организации работ в области СМК и достичь высокого качества выпускаемой продукции.

По условиям конкурса ООО «ИРЗ-Ринкос» получает право использовать в своей документации и рекламных материалах звание лауреата Премии Президента Удмуртской Республики в области качества и эмблему конкурса с указанием года получения премии.

Все новости