ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
Всероссийский 51 велокросс памяти И.Н. Валиахметова на призы Ижевского радиозавода

2 и 3 октября в городском парке Березовая роща прошел велокросс, в котором приняли участие 284 спортсмена из Удмуртии, Чувашии, Перми, Екатеринбурга и Самары.

В рамках основной программы соревнований в женской гонке победила представительница Удмуртской Республики Анна Миролюбова, среди мужчин в очередной раз гонку выиграл Максим Гоголев из Самарской области.

Также второго октября состоялась традиционная гонка среди любителей и работников радиозавода. Среди мужчин с большим отрывом финишировал Игорь Белов, лучшей велосипедисткой ИРЗ стала Ольга Феофилактова.

Победители награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами от предприятия.