ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
Руководители ИРЗ в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров» России

ИТ-директор Ижевского радиозавода Гилязов Руслан Маратович и заместитель ИТ-директора Гатин Виталий Рафаилович вошли в рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров» России как представители промышленной отрасли по версии Global CIO.

Цель рейтинга рассказать о людях, которые возглавляют процесс цифровизации в нашей стране. В него входят те, кто, по мнению профессионального сообщества, вносит большой вклад в развитие ИТ в России. Всего в конкурсе приняли участие 170 человек.

Ключевая особенность рейтинга — победителей выбирают сами участники профессионального сообщества путём прямого голосования за ключевые компетенции. В этом году финалистов определили 1 163 голоса.

В ходе конкурса участники подтверждали свои компетенции в области управления проектами, разработки и реализации ИТ-стратегии, построении эффективных команд, проходили стресс-тесты и собеседование с представителями крупнейших ИТ-рекрутинговых агентств.

Руслан Маратович и Виталий Рафаилович набрали максимальные баллы в компетенциях по управлению персоналом. Также Виталий получил дополнительную награду за построение эффективного ИТ-ландшафта.

Такие мероприятия позволяют поднять ИТ-бренд Ижевского радиозавода и привлечь молодых специалистов не только в информационную, но и в конструкторскую службу.

Все новости