ИРЗ

Главная / О группе компаний / Новости /
Всероссийский 52-й велокросс памяти И.Н. Валиахметова

15 и 16 октября в городском парке «Берёзовая роща» состоялся традиционный велокросс на призы Ижевского радиозавода. За два дня соревнований 250 спортсменов из разных уголков России боролись за звание сильнейших.

В рамках основной программы соревнований в женской гонке победила Елена Гоголева (Самарская область). Среди мужчин первое место занял чемпион России по велокроссу 2022 года Максим Гоголев (Самарская область).

В эстафете памяти Владимира Черепанова победу одержала команда ССШОР УР-1 (Самарская область), в составе Михаила Белокрылова, Елены Гоголевой, Егора Новикова, Романа и Евгения Печениных.

Также в выходные прошла традиционная гонка работников ИРЗ. Среди мужчин первым финишировал Алексей Рязанов, вторым Николай Вахрушев, третьим Леонид Богданов. Победительницей у женщин стала Ольга Феофилактова, второе место заняла Татьяна Рязанова, а третье — Анна Рожнёва.

Победители награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.